Die Münchner Sportvereinigung Bajuwaren hat ein klares Ziel: Die Zukunft.

Die Nachwuchsarbeit nimmt einen sehr wichtigen Stellenwert ein und wird fortlaufend auf einem hohen Niveau gehalten.

Die Freude am Spiel ist das nachhaltige Ziel im Kinderfußball.

Fußball ist längst kein reiner Jungensport mehr.
Im Sinne eines Fußballangebots für alle Kinder sind genauso Mädchen herzlich willkommen und erwünscht.

Innerhalb der MSV Bajuwaren -Junioren-Teams stehen folgende Ansprechpartner mit den nachfolgend beschriebenen Zuständigkeiten zur Verfügung:

Ansprechpartner Jugendabteilung

1. JUGENDLEITER

 

Giorgio Cascino

  • Finanzen
  • Sponsoring
  • Verbindung zum Hauptverein
  • Postfach zum BFV
  • Anträge, Schriftverkehr Sportamt
  • Homepage (Jugend)
  • Koordinator Kleinfeld Jugend
  • Trainersitzungen, -information
  • Materialwart Jugend
  • Trainingsbetrieb, -zeiten
  • Turnierorganisation
  • Fussballcamp
  • Social Media 
  • Fortbildung

Telefon: 0176/72150063

E-Mail:  giorgio.cascino@yahoo.de

 

 

2. JUGENDLEITER

 

Burak Gök

 

  • Koordinator Großfeld Jugend
  • Event Organisation

Telefon:0172/2079738

E-Mail:  burak.1977@hotmail.de

 

3. JUGENDLEITER

 

Bianca Cascino

 

  • Passanträge
  • Trainingsbekleidung 
  • Mitgliederverwaltung 
  • Anträge
  • Mitgliedsbestätigungen
  • Bindung zu den Eltern

 

Telefon: 0176/49351367

E-Mail: cascinobianca@yahoo.de

 

 

Jugendtrainer/in

 

 

B- Juniorinnen  (U16)

Trainer und Leiter Juniorinnen

Antonio Manuel Brown Rose
Mobil: 0176/72770112

E-mail: antonio.brown@web.de

 

 

C- Junioren  (U15)

Trainer

Corrado

Mobil: 0176/62232716

E-Mail: 

 

 

D1- Junioren  (U13)

Trainer

Markus Waltner

Mobil:0179/4373897

 

Trainerin

Janet Gonzalez

Mobil: +49 176 383 783 48

 

 

D2- Junioren  (U12)

Trainer

Vukovic Dean

Mobil: +49 172 834 26 81

E-mail: anitadean@gmx.de

 

D2b- Junioren (U12)

Trainer

Flavio Mauro

Mobil: 0173/9560899

 

E1- Junioren  (U11)

Trainer                                                            

Giorgio Cascino

Mobil:  01767/2150063

E-mail: giorgio.cascino@yahoo.de

 

E1b- Junioren (U11)

Trainer

Michael Netter

Mobil: 0176/22271835

E-Mail: m.netter73@gmail.com

 

E2 - Junioren (U10)

Trainer

Daniel Garcevic

Mobil: 0176/23628104

E-Mail: D.garcevic@gmx.at

 

E2b - Junioren (U10)

Trainer

Dominik Kals

Mobil: 01521/7186865

E- Mail: Familiekals@t-online.de

Trainer

Omid Rahimi
Mobil: 0176/32604036

E-mail: omid.rahimi@ok.de

 

F1- Junioren (U9)

Trainer

Burak Seyhun

Mobil:  01516/7822471

 

 

F2 - Junioren (U8)

Trainer

Selami Aydemir

E-Mail: aydemir_selami@hotmail.de

 

G- Junioren (Bambini / U7)

Trainer

Patricia Knauer und Nicolas Toomer