Ansprechpartner Jugendabteilung

 

 

VERANTWORTL. JUGENDLEITER

 

Wolfgang Axmann

  • Finanzen
  • Sponsoring
  • Verbindung zum Hauptverein
  • Postfach zum BFV
  • Fanartikel
  • Koordinator Großfeld Jugend
  • Materialwart Jugend
  • Ansprechpartner - FSJ (Fußball)
  • Fortbildung

Telefon: 0176/85201741

E-Mail:  axmann-msvbajuwaren@t-online.de

 

2. JUGENDLEITER

 

Giorgio Cascino

  • Postfach zum BFV
  • Spielverlegungen
  • Ansprechpartner - FSJ(Fußball)
  • Koordinator Kleinfeld Jugend
  • Bindung zu den Eltern
  • Trainersitzungen, -information
  • Trainingsbetrieb, -zeiten
  • Anträge, Schriftverkehr Sportamt
  • Turnierorganisation
  • Social Media 
  • Homepage (Jugend)

Telefon: 0176/72150063

E-Mail:  giorgio.cascino@yahoo.de

 

3. JUGENDLEITER

 

Burak Gök

 

  • Vereinsheim Wirt
  • Verpflegung
  • Veranstaltungen
  • Verbindung zur Herrenmannschaft

 

Telefon:0172/2079738

E-Mail:  burak.1977@hotmail.de

 

Mitglieder und Beitragsverwaltung Jugend

 

Bianca Cascino

 

 

  • Passanträge
  • Trainingsbekleidung 
  • Mitgliederverwaltung 
  • Anträge
  • Mitgliedsbestätigungen

 

 

Telefon: 0176/49351367

E-Mail: cascinobianca@yahoo.de

 

 

 

 

Jugendtrainer/in

 

 

B- Juniorinnen  (U16)

Trainer

Tiberiu Ianovics
Mobil: +49 151 234 660 98

E-mail: i.tiberiu@t-online.de

 

 

C- Junioren  (U14)

Trainer

Fikret Özbek

Mobil: 01573/5677357

E-Mail: fikret1981@hotmail.de

 

 

D1- Junioren  (U13)

Trainer

Denis Hoxha

Mobil: 0176/63891094

E-Mail: denis.h12@yahoo.de

 

 

D2a- Junioren  (U12)

Trainer

Waltner Markus

Mobil: +49 179 437 38 97

 

D2b- Junioren  (U12)

Trainerin

Janet Gonzalez

Mobil: +49 176 383 783 48

E-mail: n.n.

 

E1- Junioren  (U11)

Trainer

Vukovic Dean

Mobil: +49 172 834 26 81

E-mail: anitadean@gmx.de

 

E2a- Junioren  (U10)

Trainer                                                            

Giorgio Cascino

Mobil:  01767/2150063

E-mail: giorgio.cascino@yahoo.de

 

E2b- Junioren (U10)

Trainer

Michael Netter

Mobil: 0176/22271835

E-Mail: m.netter73@gmail.com

 

E3- Junioren  (U11)

Trainer

Levent Yilmaz

Mobil: +49 178 395 11 69

E-mail: levent-yilmaz@gmx.de

 

Trainer

Omid Rahimi
Mobil: 0176/32604036

E-mail: omid.rahimi@ok.de

 

F2- Junioren (U8)

Trainer

Burak Gök

Mobil:  0173/2079738

E-Mail: burak.1977@hotmail.de

 

F3 - Junioren (U9)

Trainer

Engin Usanmaz

Mobil:0179/8808037

E-Mail: Enginusanmaz@hotmail.de

 

 

G1 - Junioren (U7)

Trainer

Ibrahim Bah

Mobil: 0171/2117289