Die Münchner Sportvereinigung Bajuwaren hat ein klares Ziel: Die Zukunft.

Die Nachwuchsarbeit nimmt einen sehr wichtigen Stellenwert ein und wird fortlaufend auf einem hohen Niveau gehalten.

Die Freude am Spiel ist das nachhaltige Ziel im Kinderfußball.

Fußball ist längst kein reiner Jungensport mehr.
Im Sinne eines Fußballangebots für alle Kinder sind genauso Mädchen herzlich willkommen und erwünscht.

Innerhalb der MSV Bajuwaren -Junioren-Teams stehen folgende Ansprechpartner mit den nachfolgend beschriebenen Zuständigkeiten zur Verfügung:

Ansprechpartner Jugendabteilung

1. JUGENDLEITER

 

Giorgio Cascino

  • Finanzen
  • Sponsoring
  • Verbindung zum Hauptverein
  • Postfach zum BFV
  • Anträge, Schriftverkehr Sportamt
  • Homepage (Jugend)
  • Koordinator Kleinfeld Jugend
  • Trainersitzungen, -information
  • Materialwart Jugend
  • Trainingsbetrieb, -zeiten
  • Turnierorganisation
  • Fussballcamp
  • Social Media 
  • Fortbildung

Telefon: 0176/72150063

E-Mail:  giorgio.cascino@yahoo.de

 

 

2. JUGENDLEITER

 

Burak Gök

 

  • Koordinator Großfeld Jugend
  • Event Organisation

Telefon:0172/2079738

E-Mail:  burak.1977@hotmail.de

 

3. JUGENDLEITER

 

Bianca Cascino

 

  • Passanträge
  • Trainingsbekleidung 
  • Mitgliederverwaltung 
  • Anträge
  • Mitgliedsbestätigungen
  • Bindung zu den Eltern

 

Telefon: 0176/49351367

E-Mail: cascinobianca@yahoo.de

 

 

Jugendtrainer/in

 

 

B- Juniorinnen  (U16)

Trainer und Leiter Juniorinnen

Tiberiu Ianovics
Mobil: +49 151 234 660 98

E-mail: i.tiberiu@t-online.de

 

 

C- Junioren  (U14)

Trainer

Fikret Özbek

Mobil: 01573/5677357

E-Mail: fikret1981@hotmail.de

 

 

D1- Junioren  (U13)

Trainer

Fikret Özbek

Mobil:01573/5677357

E-Mail: fikret1981@hotmail.de

 

 

D2a- Junioren  (U12)

Trainer

Waltner Markus

Mobil: +49 179 437 38 97

 

D2b- Junioren  (U12)

Trainerin

Janet Gonzalez

Mobil: +49 176 383 783 48

E-mail: n.n.

 

E1- Junioren  (U11)

Trainer

Vukovic Dean

Mobil: +49 172 834 26 81

E-mail: anitadean@gmx.de

 

E2a- Junioren  (U10)

Trainer                                                            

Giorgio Cascino

Mobil:  01767/2150063

E-mail: giorgio.cascino@yahoo.de

 

E2b- Junioren (U10)

Trainer

Michael Netter

Mobil: 0176/22271835

E-Mail: m.netter73@gmail.com

 

E3- Junioren  (U11)

Trainer

Vukovic Dean

Mobil: 0172 834 26 81

E-mail: anitadean@gmx.de

 

Trainer

Omid Rahimi
Mobil: 0176/32604036

E-mail: omid.rahimi@ok.de

 

F2- Junioren (U8)

Trainer

Burak Gök

Mobil:  0173/2079738

E-Mail: burak.1977@hotmail.de

 

F3 - Junioren (U9)

Trainer

Engin Usanmaz

Mobil:0179/8808037

E-Mail: Enginusanmaz@hotmail.de

 

F4 - Junioren (U9)

Trainer

Daniel Garcevic

Mobil: 0176/23628104

E-Mail: D.garcevic@gmx.at

 

F5 - Junioren (U9)

Trainer

Dominik Kals

Mobil: 01521/7186865

E- Mail: Familiekals@t-online.de

 

 

G1 - Junioren (U7)

Trainer

Selami Aydemir

E-Mail: aydemir_selami@hotmail.de