Die Münchner Sportvereinigung Bajuwaren hat ein klares Ziel: Die Zukunft.

Die Nachwuchsarbeit nimmt einen sehr wichtigen Stellenwert ein und wird fortlaufend auf einem hohen Niveau gehalten.

Die Freude am Spiel ist das nachhaltige Ziel im Kinderfußball.

Fußball ist längst kein reiner Jungensport mehr.
Im Sinne eines Fußballangebots für alle Kinder sind genauso Mädchen herzlich willkommen und erwünscht.

Innerhalb der MSV Bajuwaren -Junioren-Teams stehen folgende Ansprechpartner mit den nachfolgend beschriebenen Zuständigkeiten zur Verfügung:

Ansprechpartner Jugendabteilung

1. JUGENDLEITER: Burak Seyhun

 

 

  • Finanzen
  • Sponsoring
  • Verbindung zum Hauptverein
  • Postfach zum BFV
  • Anträge, Schriftverkehr Sportamt
  • Homepage (Jugend)
  • Koordinator Kleinfeld Jugend
  • Trainersitzungen, -information
  • Materialwart Jugend
  • Trainingsbetrieb, -zeiten
  • Turnierorganisation
  • Fussballcamp
  • Social Media 
  • Fortbildung


Telefon: +49 1516 7822471

E-Mail:  burak.seyhun@msv-bajuwaren.de

 

 

2. JUGENDLEITER: 

,

  • Passanträge
  • Trainingsbekleidung 
  • Mitgliederverwaltung 
  • Anträge
  • Mitgliedsbestätigungen
  • Bindung zu den Eltern

 

 

 

 

 

Jugendtrainer/in - Saison 2020/21

 

 

B- Juniorinnen

Trainer und Leiter Juniorinnen

Antonio Manuel Brown Rose
Mobil: 0176 / 72 770 112

E-mail: antonio.brown@msv-bajuwaren.de

 

B- Junioren  (U16)

Trainer

Gökhan Vanlioglu

Mobil : 0172 / 82 567 27

E-Mail: goekhan.vanlioglu@msv-bajuwaren.de

 

C1- Junioren  (U14)

Trainer

Marco Mesirca (MFS)

Mobil: 01578 491 206 9

 

Trainer

Marco Mesirca (MFS)

Mobil: 01578 491 206 9

 

Trainer

n.n.

Mobil:

Mail: 

 

D1- Junioren  (U13)

Trainer

Michael Hape

Mobil: 0163 77 666 99

E-mail: michael.hape@msv-bajuwaren.de

 

D2- Junioren (U12)

Trainer

Ferhat Mavi

Mobil: 0174 / 15 899 99

E-Mail: ferhat.mavi@msv-bajuwaren.de

 

D3- Junioren (U12)

Trainer

Roland Rexha

Mobil: 0157 / 82 329 153

E-Mail: roland.rexha@msv-bajuwaren.de

 

E1- Junioren (U11)

Trainer

Burak Seyhun

Mobil: 01516 / 782 24 71

E-Mail: burak.seyhun@msv-bajuwaren.de

 

Trainer

Engin Usanmez

Mobil: 0179 / 880 80 37

E-Mail: engin.usanmez@msv-bajuwaren.de

 

Trainer

Engin Usanmez

Mobil: 0179 / 880 80 37

E-Mail: engin.usanmez@msv-bajuwaren.de

 

E3- Junioren  (U10)

Trainer

Alper Yilmaz

Mobil: 0174 / 333 13 34 

E-Mail: alper.yilmaz@msv-bajuwaren.de

 

E4- Junioren  (U10)

Trainer

n.n

Mobil: 

E-Mail: 

 

F1- Junioren  (U9)

Trainer

Salih Kaya

Mobil: 

E-Mail: alih.kaya@msv-bajuwaren.de

 

F2- Junioren  (U9)

Trainer

n.n

Mobil: 

E-Mail:

 

F3- Junioren  (U8)

Trainer

Engin Usanmez

Mobil: 0179 / 880 80 37

E-Mail: engin.usanmez@msv-bajuwaren.de

 

G- Junioren // Fussballkindergarten

Trainer

n.n

Mobil: 

E-Mail: